Classements Officiels

Voici les classements officiels avant le championnat de France qui se déroulera samedi 04 septembre en Agde.

Merci à Jean-Louis Montels et Claude Tissot.

Classement des Pupilles
au 31 Août 2010
(classement officiel)
Jouteurs Sociétés Pts 1er 2e 3e-4e R. 1 H. Pén.
1 FABRE Valentin L.A. Sète 134 11 0 0 1 0 0
2 AMIEL Pierre-Baptiste E.J. Marine-Sète 52 2 1 4 1 2 0
3 LEBOFFE Esteban E.J. Marine-Sète 46 1 2 3 3 0 0
4 GIRARD Enzo L.A. Sète 40 0 3 1 5 2 0
5 SOLANO Sean L.A. Sète 39 0 4 1 1 1 0
6 BERTRAND Lorian E.J. Marine-Sète 37 1 0 5 1 3 0
7 MINARRO Sandro L.A. Sète 31 0 3 1 1 1 0
8 JADOT Franck E.J. Marine-Sète 28 0 1 3 4 0 0
9 BIRBA Théo E.J. Marine-Sète 24 0 0 5 1 2 0
10 RODRIGUEZ Mickaël E.J. Marine-Sète 17 0 0 3 1 3 0
11 LEQUIN Nicolas E.J. Marine-Sète 14 0 0 2 1 4 0
12 EL BOUTHIRI Rayan E.J. Palavas 12 0 1 1 0 0 0
13 PERRIN Adrien S.J. Frontignan 11 0 0 1 2 3 0
14 BEC Adrian E.J. Marine-Sète 6 0 0 0 1 4 0
15 MIRAMOND Benjamin L.A. Sète 5 0 0 0 0 5 0
16 GIRARD Lucas J.L. Grau-du-Roi 5 0 0 0 0 5 0
17 GIORDANO Loïc S.J. Frontignan 4 0 0 0 1 2 0
18 CLODUNG Alexandre A.J. Béziers 3 0 0 0 1 1 0
19 BUISSON Anthony J.L. Grau-du-Roi 3 0 0 0 0 3 0
20 BENAVENT Sauveur L.A. Sète 3 0 0 0 0 3 0
21 ISOIR Romain L.A. Sète 2 0 0 0 1 0 0
22 BARONETTO Enzo P.O. Séte 2 0 0 0 0 2 0
23 ABELLAN Quentin E.J. Marine-Sète 2 0 0 0 0 2 0
24 FERRARA Lilian E.J. Marine-Sète 1 0 0 0 0 1 0
25 BONNET Victor E.J. Marine-Sète 1 0 0 0 0 1 0
26 LECA Maxime L.A. Sète 0 0 0 0 0 0 0
27 FINA Channon P.O. Séte 0 0 0 0 0 0 0
28 LOPEZ Baptiste N.L. Mèze 0 0 0 0 0 0 0
29 CLODUNG Stéphane A.J. Béziers 0 0 0 0 0 0 0
DUBOIS Léon E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0 0
31 TREVAUX Mathis S.J. Frontignan 0 0 0 0 0 0 0
32 DOMANIOZKI Alban J.L. Grau-du-Roi 0 0 0 0 0 0 0
33 LAURENS Ludovic L.A. Sète 0 0 0 0 0 0 0
34 TOSITTI Jules E.J. Palavas 0 0 0 0 0 0 0
35 SOUCHE Clément J.L.S. Mèze 0 0 0 0 0 0 0
36 MOURRUT Léo-Paul J.L. Grau-du-Roi 0 0 0 0 0 0 0
37 AULLO Willy J.L.S. Mèze 0 0 0 0 0 0 0

.

Classement des Minimes
au 31 Août 2010
(classement officiel)
Jouteurs Sociétés Pts 1er 2e 3e-4e R. 1 H. Pén.
1 CERRATO Loïc L.A. Sète 82 6 0 2 1 0 0
2 VISIN Jean-Baptiste J.L. Grau-du-Roi 65 3 3 1 1 1 0
3 ANOR Arno J.L.S. Mèze 58 2 3 1 2 2 0
4 MAURIN Nicolas S.J. Frontignan 47 1 3 1 3 3 0
5 SANROMAN Valentin E.J. Marine-Sète 33 1 1 2 1 3 0
6 PUGLISI Florian E.J. Palavas 33 1 1 2 1 3 0
7 GARCIA Jean-Baptiste J.L.S. Mèze 24 0 2 1 1 2 0
8 ABAD Hugo E.J. Palavas 24 0 0 5 1 2 0
9 PACE Eric L.A. Sète 20 0 2 0 1 2 0
10 NOGUET Rémy E.J. Marine-Sète 18 1 0 0 2 2 0
11 CAUMETTE Alex S.N.J. Agde 16 0 1 1 1 2 0
12 BERNAL Brice J.L.S. Mèze 14 0 0 3 0 2 0
13 FOSSATI Enzo S.N.J. Agde 14 0 0 2 2 2 0
14 CAUSSE Léo S.N.J. Agde 12 0 0 2 1 2 0
15 TOUBOUL Jean-Félix J.L.S. Mèze 9 0 0 1 1 3 0
16 LOPEZ Clément J.L.S. Mèze 9 0 0 1 1 3 0
17 LEGUEVAQUES Jason S.N.J. Agde 6 0 0 1 0 2 0
18 SANCHEZ Sony A.J. Béziers 5 0 0 1 0 1 0
19 LOZANO Corentin A.J. Béziers 5 0 0 1 0 1 0
20 RAMADIER Clément J.L.S. Mèze 4 0 0 1 0 0 0
21 GUEUSE Alexis S.J. Frontignan 3 0 0 0 1 1 0
22 COUCOULE Bastien E.J. Palavas 2 0 0 0 0 2 0
23 BENAVENT Vincent J.L.S. Mèze 1 0 0 0 0 1 0
24 BLASCO Anthony A.J. Béziers 1 0 0 0 0 1 0
25 MARTINEZ Dimitri S.J. Frontignan 1 0 0 0 0 1 0
26 KHAROUBI Bastien J.L. Grau-du-Roi 1 0 0 0 0 1 0
27 RAMIREZ Clément E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
28 CASTANO Pierre E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
29 MARGOLLE Alexandre J.L. Grau-du-Roi 0 0 0 0 0 0
30 TROUSSELIER Clément S.J. Frontignan 0 0 0 0 0 0
31 MANZANARES Valentin P. Agde 0 0 0 0 0 0
32 LE BAIL Etienne E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
33 MICHELIN Florian E.J. Palavas 0 0 0 0 0 0
34 FAUCET Yohan E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
35 REYNES Nathan N.L. Mèze 0 0 0 0 0 0
36 TETARD Saufian E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
37 MARTINEZ Jules E.J. Palavas 0 0 0 0 0 0
38 ROUX Julien E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
39 PINQUET Guillaume E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
40 SOULA Raphaël E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0

.

Classement des Cadets
au 31 Août 2010
(classement officiel)
Jouteurs Sociétés Pts 1er 2e 3e-4e R. 1 H. Pén.
1 VOISIN Vincent N.L. Mèze 128 9 2 1 0 0 0
2 GIORDANO Brice S.J. Frontignan 46 1 2 3 1 4 0
3 LISANTI Adrian L.A. Sète 46 1 1 5 3 1 0
4 TALANO Brandon L.A. Sète 42 2 1 1 3 2 0
5 FORMATO Rémy P.O. Séte 41 0 3 2 3 3 0
6 DI ROSA Marwin L.A. Sète 38 1 2 2 0 2 0
7 BALERIN Tom E.J. Palavas 25 1 0 2 2 2 0
8 LEAP Fernand J.L. Grau-du-Roi 25 0 1 2 2 6 0
9 PAULS Guillaume P. Agde 22 0 2 1 1 2 0
10 HERRY Steven E.J. Marine-Sète 20 0 1 2 1 2 0
11 ROS Enzo S.N.J. Agde 19 0 0 3 1 5 0
12 FOSSATI Pierrick S.N.J. Agde 15 0 0 2 3 1 0
13 BERTRAND Mathieu E.J. Marine-Sète 13 0 0 1 2 5 0
14 GASNIER Aymeric P. Agde 8 0 1 0 0 0 0
15 MONIER Pierre S.N.J. Agde 6 0 0 1 0 3 0
16 BLASCO Andy A.J. Béziers 6 0 0 1 0 2 0
17 CORNACCHIA Lorenzo L.A. Sète 6 0 0 1 0 2 0
18 CHAMMA Fethi S.N.J. Agde 4 0 0 0 2 0 0
19 HERAUD Quentin L.A. Sète 4 0 0 0 1 2 0
20 LAURENS Yannick N.L. Mèze 4 0 0 0 1 2 0
21 DANDIEU Dylan L.A. Sète 3 0 0 1 1 0 3
22 CHANUC Steeven J.L. Grau-du-Roi 3 0 0 0 2 2 3
23 MINGUEZ Dimitri L.A. Sète 3 0 0 0 1 1 0
24 ORTIZ Pachay A.J. Béziers 3 0 0 0 1 1 0
25 MALAQUIS Yannick S.N.J. Agde 3 0 0 0 0 3 0
26 SAUVAGNAC Thibault E.J. Marine-Sète 3 0 0 0 0 3 0
27 BOUZAÏANE Bilel E.J. Marine-Sète 2 0 0 0 1 0 0
28 LO PINTO Alexandro J.L. Grau-du-Roi 2 0 0 0 1 0 0
29 DIAZ Renaud N.L. Mèze 2 0 0 0 0 2 0
30 MINGUEZ Fabien L.A. Sète 1 0 0 0 0 1 0
31 ZARAGOZA Audric N.L. Mèze 1 0 0 0 0 1 0
32 SARDA Victor E.J. Palavas 1 0 0 0 0 1 0
33 MARITANO Marlène S.J. Frontignan 0 0 0 0 0 0
34 GAYRAUD Nicolas P.O. Séte 0 0 0 0 0 0
GAYRAUD Valentin P.O. Séte 0 0 0 0 0 0
36 SUBITANI Aurélien E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
37 TEYSSIER Jean L.A. Sète 0 0 0 0 0 0
38 ZAMBRANO Nicolas E.J. Marine-Sète 0 0 0 0 0 0
39 RAYNAUD Alexis J.L. Grau-du-Roi 0 0 0 0 0 0
40 ALBAYRAK Kévin N.L. Mèze 0 0 0 0 0 0
41 VISIN Jordan J.L. Grau-du-Roi 0 0 0 0 0 0
42 ARNAL Florent J.L. Grau-du-Roi 0 0 0 0 0 0
43 PIMENTO Mathieu J.L. Grau-du-Roi 0 0 0 0 0 0
44 GRANDON Léo E.J. Palavas 0 0 0 0 0 0
45 PALACIOS Franck A.J. Béziers 0 0 0 0 0 0
46 ABASSI Reda A.J. Béziers 0 0 0 0 0 0
47 MARTINEZ Jules E.J. Palavas 0 0 0 0 0 0
48 MORENO Nicolas S.J. Frontignan 0 0 0 0 0 0
49 RONGIER Loïc S.J. Frontignan 0 0 0 0 0 0
50 NAVARRE Maxime E.J. Palavas 0 0 0 0 0 0
51 OLOMBEL Amaury J.L.S. Mèze 0 0 0 0 0 0
52 PATRAC Anthony P. Agde 0 0 0 0 0 0
53 ROMIEU Thibault E.J. Palavas 0 0 0 0 0 0
54 SUBITANI Flavien L.A. Sète -3 0 0 0 0 0 3
55 MARTIN Thomas E.J. Palavas -3 0 0 0 0 0 3
56 MICHELIN Marco E.J. Palavas -3 0 0 0 0 0 3
57 MANES Laurane J.L.S. Mèze -3 0 0 0 0 0 3
58 REMEIZE Floris N.L. Mèze -5 0 0 0 0 2 7

Tournoi LSS chariots

Voici les résultats du tournoi sur chariots organisé par la LSS ce mercredi 01 septembre aux Pergolines.

1 ère année :
Vainqueur : Mathis Abellan
2 ème prix : Auxence Menivale
3 ème prix : Flavio Apicella
4 ème prix : Esteban Marchadier

2 ème année :
Vainqueur : Mathis Egea
2 ème prix : Florian Trombin
3 ème prix : Titouan Chantoiseau
4 ème prix : Sandro Aigoin

3 ème année :
1 er prix : Ezio Gonzalez
2 ème prix : Fabio Dansac
3 ème prix : Andréa Perez
4ème prix : Mathis Redondo

Saint-Louis barques

Voici les résultats du tournoi de la Saint-Louis 2010 qui s’est déroulé vendredi 20 août, dans le cadre royal :

Légers :
Vainqueur : Anthony Principato EJMS
2 ème prix : Kélian Caramel EJMS
3 ème prix : Axel Bec EJMS
4 ème prix : Tristan Drocourt LAS
Prix de prestance : Hugo Noguet EJMS

Mi-Moyens :
Vainqueur : Enzo Girard LAS
2 ème prix : Valentin Fabre LAS
3 ème prix : Pierre Baptiste Amiel EJMS et Estéban Leboffe EJMS
Prix de prestance Théo Birba EJMS

Moyens :
Vainqueur : Loïc Cerrato LAS
2 ème prix : Valentin Sanroman EJMS
3 ème prix : Rémi Noguet EJMS
4 ème prix : Guillaume Pinquet PO
Prix de prestance : Pierre Castano EJMS

Lourds :
Vainqueur : Adrian Lisanti LAS
2 ème prix : Marvin Di Rosa LAS
3 ème prix : Lorenzo Cornacchia LAS
4 ème prix : Dimitri Minguez LAS
Prix de prestance : Steveen Herry

Saint-Louis chariots

Nos petits jouteurs ont disputés leur Saint-Louis dans le cadre royal, comme les grands. Devant une assistance fournie, ils ont proposé un spectacle de grande qualité.
Un grand bravo à tous les participants.

Résultats du tournoi sur chariots de la Saint-Louis, organisé dans le cadre royal ce jeudi 19 août.

1 ère année :
Vainqueur : Flavio Appicella
2 ème prix : Auxence Menivale
3 ème prix : Erwan Barre
4 ème prix : Mathis Abellan
Prix de prestance : Clément Jammes

2 ème année :
Vainqueur : Mathis Baronetto
2 ème prix : Matéo Gilles-Jaillard
3 ème prix : Vincent Bancilhon
4 ème prix : Mathis Egea et Raymond Amaya
Prix de prestance : Lucas Munoz

3 ème année :
1 er prix : Ezio Gonzalez
2 ème prix : Fabio Dansac
3 ème prix : Andrea Perez
4ème prix : Joris Baeza
Prix de prestance : Thomas Gibault

4 hommes sur une tintaine


Lors du tournoi amical organisé ce samedi 14 août après-midi dans le cadre de la fête de l’école de joutes de la Marine, les spectateurs ont assistés à un événement rare, un coup de lance extraordinaire, qui a expédié quatre hommes à l’eau.
Benjamin Caruso, l’auteur de ce coup de lance va donc faire son entrée dans le livre des records, puisque certains n’ont pas hésité à qualifier son exploit de nouveau record du monde.
Un grand bravo à nos joyeux drilles pour cette animation hors du commun.

Tournoi chariots EJMS

Voici les résultats du tournoi sur chariots organisé par l’école de joutes de la Marine ce samedi 14 août au Souras Bas.

1 ère année :
Vainqueur : Mathis Abellan
2 ème prix : Esteban Marchadier
3 ème prix : Erwan Barre
4 ème prix : Tom Boyer
Meilleur sociétaire : Gaétan Pailhes

2 ème année :
Vainqueur : Mathis Kadia
2 ème prix : Hugo Charvillat
3 ème prix : Mathis Egea
4 ème prix : Florian Trombin
Meilleur sociétaire : Arnaud Bec

3 ème année :
1 er prix : Andrea Perez
2 ème prix : Robert Perez
3 ème prix : Ezio Gonzalez
4ème prix : Joris Baeza
Meilleur sociétaire : Alban Demaistre

Résultats NLM

Voici les résultats du critérium de la Nouvelle Lance Mézoise qui s’est déroulé dans le port de Mèze, le Vendredi 13 Aout.

Pupilles :
Vainqueur : Valentin Fabre LAS
2 ème prix : Enzo Girard LAS
3 ème prix : Mickael Rodriguez EJMS
4 ème prix : Pierre Baptiste Amiel EJMS

Minimes :
Vainqueur : Valentin Sanroman EJMS
2 ème prix : Jean-Baptiste Visin JLG
3 ème prix : Brice Bernal JLSM
4 ème prix : Hugo Abad EJP

Cadets :
Vainqueur : Vincent Voisin NLM
2 ème prix : Marvin Di Rosa LAS
3 ème prix : Adrian Lisanti LAS
4 ème prix : Tom Balerin EJP

Classements provisoires (officiels)

Voici les classements provisoires officiels à la date du 18 août.
Un grand merci à Jean-Louis Montels et Claude Tissot pour leur remarquable travail.

Classement des Pupilles
au 18 Août 2010
(classement provisoire, non officiel)
Jouteurs Sociétés Pts 1er 2e 3e-4e R. 1 H. Pén.
1 FABRE Valentin L.A. Sète 120 10 0 0 0 0 0
2 LEBOFFE Esteban E.J. Marine-Sète 42 1 2 2 3 0 0
3 AMIEL Pierre-Baptiste E.J. Marine-Sète 39 1 1 4 1 1 0
4 SOLANO Sean L.A. Sète 39 0 4 1 1 1 0
5 GIRARD Enzo L.A. Sète 32 0 2 1 5 2 0
6 BERTRAND Lorian E.J. Marine-Sète 29 1 0 3 1 3 0
7 BIRBA Théo E.J. Marine-Sète 24 0 0 5 1 2 0
8 MINARRO Sandro L.A. Sète 23 0 2 1 1 1 0
9 JADOT Franck E.J. Marine-Sète 22 0 1 2 3 0 0
10 RODRIGUEZ Mickaël E.J. Marine-Sète 16 0 0 3 1 2 0
11 EL BOUTHIRI Rayan E.J. Palavas 12 0 1 1 0 0 0
12 LEQUIN Nicolas E.J. Marine-Sète 12 0 0 2 0 4 0
13 PERRIN Adrien S.J. Frontignan 9 0 0 1 1 3 0
14 BEC Adrian E.J. Marine-Sète 6 0 0 0 1 4 0
15 GIORDANO Loïc S.J. Frontignan 4 0 0 0 1 2 0
16 MIRAMOND Benjamin L.A. Sète 4 0 0 0 0 4 0
17 GIRARD Lucas J.L. Grau-du-Roi 4 0 0 0 0 4 0
18 CLODUNG Alexandre A.J. Béziers 3 0 0 0 1 1 0
19 BUISSON Anthony J.L. Grau-du-Roi 3 0 0 0 0 3 0
20 BENAVENT Sauveur L.A. Sète 3 0 0 0 0 3 0
21 ISOIR Romain L.A. Sète 2 0 0 0 1 0 0
22 BARONETTO Enzo P.O. Séte 2 0 0 0 0 2 0
23 ABELLAN Quentin E.J. Marine-Sète 2 0 0 0 0 2 0
24 FERRARA Lilian E.J. Marine-Sète 1 0 0 0 0 1 0
25 BONNET Victor E.J. Marine-Sète 1 0 0 0 0 1 0

.

Classement des Minimes
au 18 Août 2010
(classement provisoire, non officiel)
Jouteurs Sociétés Pts 1er 2e 3e-4e R. 1 H. Pén.
1 CERRATO Loïc L.A. Sète 66 5 0 1 1 0 0
2 ANOR Arno J.L.S. Mèze 57 2 3 1 2 1 0
3 VISIN Jean-Baptiste J.L. Grau-du-Roi 52 2 3 1 1 0 0
4 MAURIN Nicolas S.J. Frontignan 45 1 3 1 2 3 0
5 PUGLISI Florian E.J. Palavas 32 1 1 2 1 2 0
6 SANROMAN Valentin E.J. Marine-Sète 29 1 1 1 1 3 0
7 ABAD Hugo E.J. Palavas 23 0 0 5 1 1 0
8 NOGUET Rémy E.J. Marine-Sète 18 1 0 0 2 2 0
9 GARCIA Jean-Baptiste J.L.S. Mèze 16 0 1 1 1 2 0
10 CAUMETTE Alex S.N.J. Agde 15 0 1 1 1 1 0
11 BERNAL Brice J.L.S. Mèze 14 0 0 3 0 2 0
12 PACE Eric L.A. Sète 12 0 1 0 1 2 0
13 CAUSSE Léo S.N.J. Agde 10 0 0 2 0 2 0
14 FOSSATI Enzo S.N.J. Agde 10 0 0 1 2 2 0
15 TOUBOUL Jean-Félix J.L.S. Mèze 9 0 0 1 1 3 0
16 LOPEZ Clément J.L.S. Mèze 9 0 0 1 1 3 0
17 LEGUEVAQUES Jason S.N.J. Agde 6 0 0 1 0 2 0
18 SANCHEZ Sony A.J. Béziers 5 0 0 1 0 1 0
19 RAMADIER Clément J.L.S. Mèze 4 0 0 1 0 0 0
20 GUEUSE Alexis S.J. Frontignan 3 0 0 0 1 1 0
21 COUCOULE Bastien E.J. Palavas 2 0 0 0 0 2 0
22 BENAVENT Vincent J.L.S. Mèze 1 0 0 0 0 1 0
23 BLASCO Anthony A.J. Béziers 1 0 0 0 0 1 0
24 LOZANO Corentin A.J. Béziers 1 0 0 0 0 1 0
25 MARTINEZ Dimitri S.J. Frontignan 1 0 0 0 0 1 0
26 KHAROUBI Bastien J.L. Grau-du-Roi 1 0 0 0 0 1 0

.

Classement des Cadets
au 18 Août 2010
(classement provisoire, non officiel)
Jouteurs Sociétés Pts 1er 2e 3e-4e R. 1 H. Pén.
1 VOISIN Vincent N.L. Mèze 104 7 2 1 0 0 0
2 TALANO Brandon L.A. Sète 42 2 1 1 3 2 0
3 FORMATO Rémy P.O. Séte 41 0 3 2 3 3 0
4 GIORDANO Brice S.J. Frontignan 40 1 2 2 0 4 0
5 DI ROSA Marwin L.A. Sète 37 1 2 2 0 1 0
6 LISANTI Adrian L.A. Sète 34 1 0 4 3 1 0
7 BALERIN Tom E.J. Palavas 22 1 0 1 2 2 0
8 HERRY Steven E.J. Marine-Sète 20 0 1 2 1 2 0
9 LEAP Fernand J.L. Grau-du-Roi 18 0 1 0 2 6 0
10 ROS Enzo S.N.J. Agde 17 0 0 3 0 5 0
11 PAULS Guillaume P. Agde 14 0 1 1 1 2 0
12 FOSSATI Pierrick S.N.J. Agde 14 0 0 2 3 0 0
13 BERTRAND Mathieu E.J. Marine-Sète 13 0 0 1 2 5 0
14 GASNIER Aymeric P. Agde 8 0 1 0 0 0 0
15 MONIER Pierre S.N.J. Agde 6 0 0 1 0 3 0
16 BLASCO Andy A.J. Béziers 6 0 0 1 0 2 0
17 CORNACCHIA Lorenzo L.A. Sète 6 0 0 1 0 2 0
18 CHAMMA Fethi S.N.J. Agde 4 0 0 0 2 0 0
19 LAURENS Yannick N.L. Mèze 4 0 0 0 1 2 0
20 DANDIEU Dylan L.A. Sète 3 0 0 1 1 0 3
21 ORTIZ Pachay A.J. Béziers 3 0 0 0 1 1 0
22 MALAQUIS Yannick S.N.J. Agde 3 0 0 0 0 3 0
23 MINGUEZ Dimitri L.A. Sète 2 0 0 0 1 0 0
24 DIAZ Renaud N.L. Mèze 2 0 0 0 0 2 0
25 HERAUD Quentin L.A. Sète 2 0 0 0 0 2 0
26 SAUVAGNAC Thibault E.J. Marine-Sète 2 0 0 0 0 2 0
27 CHANUC Steeven J.L. Grau-du-Roi 1 0 0 0 1 2 3
28 MINGUEZ Fabien L.A. Sète 1 0 0 0 0 1 0
29 ZARAGOZA Audric N.L. Mèze 1 0 0 0 0 1 0
30 SARDA Victor E.J. Palavas 1 0 0 0 0 1 0
87 SUBITANI Flavien L.A. Sète -3 0 0 0 0 0 3
88 MARTIN Thomas E.J. Palavas -3 0 0 0 0 0 3
89 MICHELIN Marco E.J. Palavas -3 0 0 0 0 0 3
90 MANES Laurane J.L.S. Mèze -3 0 0 0 0 0 3
91 REMEIZE Floris N.L. Mèze -5 0 0 0 0 2 7
1 78 79 80 81 82 88