Tirage critérium JLS

Voici le tirage du tournoi de la JLS qui aura lieu demain lundi 11 août à 13 h 30 aux Quilles.

TOURNOI PUPILLES

BARQUE BLEUE

BARQUE ROUGE

1

HERNANDEZ Quentin

SJB

1

PEREZ Andréa (Pavois Min)

LAS

2

BELASCO TOM

SJB

2

REDONDO Mathis

EJMS

3

CHAVERIAT Simon

JLSM

3

GONZALEZ Ezio (Pavois Min)

LAS

4

ROEKENS Elvan

EJMS

4

FERMINE Axel

JLSM

5

VARO Jérémy

JLSM

5

DANSAC Fabio

LAS

6

CATARINICHIA ENZO

EJMS

6

EGEA Mathis

EJMS

7

BERNAL Yann

JLSM

7

LAGET Nathan

SNJA

8

BOUSQUET Axel

SNJA

8

BARONETTO Mathis

LAS

9

MARCHAL Pierre-Antoine

JLSM

9

BAËZA Joris

JLSM

10

FILOSA Quentin

EJMS

10

GIRARD Hugo

LAS

11

SEGAULT Etienne

SNJA

11

GIBAULT Thomas

EJMS

 

TOURNOI MINIMES

BARQUE BLEUE

BARQUE ROUGE

1

PRINCIPATO Anthony

EJMS

1

RAJAUT Quentin

SNJA

2

BAQUE Théo

JLSM

2

PLANCHETTE Nicolas

EJMS

3

DROCOURT Tristan

LAS

3

ROJAS Baptiste

EJMS

4

DI SANTO Alexis

SNJA

4

DALLE Noam

SJB

5

FORNEY Brian

EJMS

5

IBANES Thomas

EJMS

6

BEC Axel

EJMS

6

LOGNOS Théo

SNJA

7

FONTUGNE Joshua

EJP

7

LIGUORI Louis

EJMS

8

BARONETTO Massimo

LAS

8

CARAMEL Kélian

EJMS

9

NOGUET Hugo

EJMS

9

TOSSITI Victor

EJP

10

JULLIEN Maxime

EJMS

10

LOPEZ Tom

SJB

 

TOURNOI CADETS

BARQUE BLEUE

BARQUE ROUGE

1

JADOT Franck

EJMS

1

PERILHOU Clément

EJP

2

GIRARD Enzo

LAS

2

PERRIN Adrien

EJP

3

MINARRO Sandro

LAS

3

OLIVA Angel

EJMS

4

TOSSITI Jules

EJP

4

LEQUIN Nicolas

EJMS

5

BENAVENT Sauveur

LAS

5

FABRE Valentin

LAS

6

RODRIGUEZ Mickaël

EJMS

6

LEBOFFE Esteban

EJMS

7

BUISSON Anthony

JLG

7

BIRBA Théo

EJMS

8

ABELLAN Quentin (Pavois Min)

EJMS

8

SALVADOR Clément

LAS

9

MERLE Loïc

EJP

9

DEBUICHE Thomas

EJP

10

AMIEL Pierre-Baptiste

EJMS

10

BARONETTO Enzo

LAS

11

BELOT Thomas

EJMS

11

BARBU Charly

JLG

12

BAYLOC Kévin

EJP

12

LAGET Maxime

SNJA

13

ARILLA Mathias

EJMS

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *