Tirage championnats de France

Voici le tirage des championnats de France qui se dérouleront ce samedi 04 septembre à 15 heures en Agde.

Pupilles :

Tour Préliminaire
13 PERRIN Adrien S.J. Frontignan 11 12 EL BOUTHIRI Rayan E.J. Palavas 12
Eliminatoire
7 MINARRO Sandro L.A. Sète 31 6 BERTRAND Lorian E.J. Marine-Sète 37
5 SOLANO Sean L.A. Sète 39 8 JADOT Franck E.J. Marine-Sète 28
9 BIRBA Théo E.J. Marine-Sète 24 4 GIRARD Enzo L.A. Sète 40
3 LEBOFFE Esteban E.J. Marine-Sète 46 10 RODRIGUEZ Mickaël E.J. Marine-Sète 17
11 LEQUIN Nicolas E.J. Marine-Sète 14 2 AMIEL Pierre-Baptiste E.J. Marine-Sète 52
1 FABRE Valentin L.A. Sète 134 vainqueur tour préliminaire
2ieme tour si bouquet
10 RODRIGUEZ Mickaël E.J. Marine-Sète 17 11 LEQUIN Nicolas E.J. Marine-Sète 14
5 SOLANO Sean L.A. Sète 39 6 BERTRAND Lorian E.J. Marine-Sète 37
7 MINARRO Sandro L.A. Sète 31 4 GIRARD Enzo L.A. Sète 40
3 LEBOFFE Esteban E.J. Marine-Sète 46 8 JADOT Franck E.J. Marine-Sète 28
9 BIRBA Théo E.J. Marine-Sète 24 2 AMIEL Pierre-Baptiste E.J. Marine-Sète 52
1 FABRE Valentin L.A. Sète 134 vainqueur tour préliminaire

Minimes :

Tour Préliminaire
19 18
Eliminatoire
11 CAUMETTE Alex S.N.J. Agde 16 10 NOGUET Rémy E.J. Marine-Sète 18
9 PACE Eric L.A. Sète 20 12 BERNAL Brice J.L.S. Mèze 14
13 FOSSATI Enzo S.N.J. Agde 14 8 ABAD Hugo E.J. Palavas 24
7 GARCIA Jean-Baptiste J.L.S. Mèze 24 14 CAUSSE Léo S.N.J. Agde 12
15 TOUBOUL Jean-Félix J.L.S. Mèze 9 6 PUGLISI Florian E.J. Palavas 33
5 SANROMAN Valentin E.J. Marine-Sète 33 16 LOPEZ Clément J.L.S. Mèze 9
17 LEGUEVAQUES Jason S.N.J. Agde 6 4 MAURIN Nicolas S.J. Frontignan 47
3 ANOR Arno J.L.S. Mèze 58 18 SANCHEZ Sony A.J. Béziers 5
19 LOZANO Corentin A.J. Béziers 5 2 VISIN Jean-Baptiste J.L. Grau-du-Roi 65
1 CERRATO Loïc L.A. Sète 82 20 RAMADIER Clément J.L.S. Mèze 4

Cadets :

Tour Préliminaire
aucun aucun
Eliminatoire
9 PAULS Guillaume P. Agde 22 10 HERRY Steven E.J. Marine-Sète 20
11 ROS Enzo S.N.J. Agde 19 8 LEAP Fernand J.L. Grau-du-Roi 25
7 BALERIN Tom E.J. Palavas 25 12 FOSSATI Pierrick S.N.J. Agde 15
13 BERTRAND Mathieu E.J. Marine-Sète 13 6 DI ROSA Marwin L.A. Sète 38
5 FORMATO Rémy P.O. Séte 41 14 GASNIER Aymeric P. Agde 8
15 MONIER Pierre S.N.J. Agde 6 4 TALANO Brandon L.A. Sète 42
3 LISANTI Adrian L.A. Sète 46 16 BLASCO Andy A.J. Béziers 6
17 CORNACCHIA Lorenzo L.A. Sète 6 2 GIORDANO Brice S.J. Frontignan 46
1 VOISIN Vincent N.L. Mèze 128 18 DANDIEU Dylan L.A. Sète 3

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *