Tirage barques Saint-Louis 2014

Voici les tirages des catégories barques de la Saint-Louis 2014. Le tournoi aura lieu le vendredi 22 août à 14 h 30 dans le cadre royal à Sète.

LEGERS

BARQUE BLEUE

BARQUE ROUGE

1

MARTIN Gianni

LAS

1

GILLES-JALLIARD Mathéo

EJMS

2

MARCHADIER Esteban

LAS

2

DUCROS Jules

LAS

3

BANCILHON Vincent

LAS

3

TANAGRO Biaggio

LAS

4

AMAYA Raymond

LAS

4

MINARRO Illan

LAS

5

AIGOUIN Sandro

LAS

5

SANTIAGO Nethan

EJMS

6

MENIVALE Auxence

EJMS

6

ABELLAN Mathis

EJMS

7

PINQUET Antoine

LAS

7

APICELLA Flavio

LAS

8

CLERMONT Thomas

EJMS

8

FURIO Florian

EJMS

9

PEINADO Diego

EJMS

9

PECHERAL Hugo

EJMS

 

to

MI-MOYENS

BARQUE BLEUE

BARQUE ROUGE

 Filosa Quentin  EJMS

1

CATARINICHIA ENZO

EJMS

1

GIRARD Hugo

LAS

2

REDONDO Mathis

EJMS

2

PEREZ Andréa (Pavois Min)

LAS

3

ROEKENS Elvan

EJMS

3

BARONETTO Mathis

LAS

4

EGEA Mathis

EJMS

4

DANSAC Fabio

LAS

5

GONZALEZ Ezio (Pavois Min)

LAS

5

GIBAULT Thomas

EJMS

 

 

MOYENS

BARQUE BLEUE

BARQUE ROUGE

 Caramel Kélian  EJMS  Roux Noah  LAS

1

GOUJON Axel

LAS

1

FORNEY Brian

EJMS

2

IBANES Thomas

EJMS

2

BEC Axel

EJMS

3

DROCOURT Tristan

LAS

3

PRINCIPATO Anthony

EJMS

4

JULLIEN Maxime

EJMS

4

LIGUORI Louis

EJMS

5

BARONETTO Massimo

LAS

5

ROJAS Baptiste

EJMS

6

PLANCHETTE Nicolas

EJMS

6

NOGUET Hugo

EJMS

 

 

LOURDS

BARQUE BLEUE

BARQUE ROUGE

1

RODRIGUEZ Mickaël

EJMS

1

BELOT Thomas

EJMS

2

FABRE Valentin

LAS

2

JADOT Franck

EJMS

3

BIRBA Théo

EJMS

3

OLIVA Angel

EJMS

4

BARONETTO Enzo

LAS

4

AMIEL Pierre-Baptiste

EJMS

5

ARILLA Mathias (Pavois Min)

EJMS

5

SALVADOR Clément

LAS

6

SOLANO Sean

LAS

6

BENAVENT Sauveur

LAS

7

MINARRO Sandro

LAS

7

GIRARD Enzo

LAS

8

GIORDANO Loïc

LAS

8

LEBOFFE Esteban

EJMS

9

LEQUIN Nicolas

EJMS

9

BERNOT Jules

EJMS

10

ABELLAN Quentin (Pavois Min)

EJMS

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *