Classements intermédiares 2014

Voici les classements provisoires des pupilles, minimes et cadets.

Pupilles :

Place NOM Prénom Société TOTAL AJPC NLM JLG APSM SJF  LSS LAS JLSM EJMS AJS JLS
1 GONZALEZ Ezio LAS 84 0 12 12 4 12 12 12 8 12 0
2 EGEA Mathis EJMS 48 8 4 4 2 2 0 2 2 4 8 12
3 LAGET Nathan SNJA 40 4 0 4 12 0 8 8 4 0 0 0
4 DANSAC Fabio LAS 32 12 8 0 0 2 2 4 0 0 2 2
5 BARONETTO Mathis LAS 28 0 2 8 2 0 2 0 12 2
6 BERNAL Yann JLSM 26 0 4 0 2 12 2 2 4
7 GIRARD Hugo LAS 24 4 8 2 4 0 2 0 4
8 CATARINICHIA ENZO EJMS 18 0 8 2 0 4 0 0 4 0
9 REDONDO Mathis EJMS 18 0 2 0 0 4 2 0 4 4 2
10 ROEKENS Elvan EJMS 18 0 2 4 0 4 0 8
11 PEREZ Andréa LAS 12 0 2 0 0 0 2 0 4 0 2 2
12 GIBAULT Thomas EJMS 10 4 0 0 2 2 0 2 0 0
13 CHAVERIAT Simon JLSM 8 0 4 0 0 2 2 0
14 BAËZA Joris JLSM 6 0 0 2 0 0 0 2 0 2
15 MIDAGUE Florent SNJA 6 0 0 0 2 2 2 0 0
16 HERNANDEZ Quentin SJB 4 0 2 2 0 0 0
17 BELASCO TOM SJB 2 0 0 0 0 2 0 0 0
18 BOUSQUET Axel SNJA 2 0 0 0 0 0 0 2 0
19 VARO Jérémy JLSM 2 2 0 0 0 0 0 0
20 ADGE Steffen SJB 2 0 0 0 2 0
21 FERMINE Axel JLSM 2 0 0 2
22 FAISAN Dylan JLG 2 0 2
23 SEGAULT Etienne SNJA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 MARCHAL Pierre-Antoine JLSM 0 0 0
25 FILOSA Quentin EJMS 0 0 0

.

Minimes :

NOM Prénom Société TOTAL AJPC NLM JLG APSM SJF  LSS LAS JLSM EJMS AJS JLS
PRINCIPATO Anthony EJMS 68 12 0 12 0 2 4 12 12 2 12
LOGNOS Théo SNJA 62 8 2 8 4 8 8 4 8 4 8
BAQUE Théo JLSM 56 8 0 10 12 0 8 2 12 4
NOGUET Hugo EJMS 46 12 10 4 12 4 4
DROCOURT Tristan LAS 24 0 4 0 0 4 4 2 2 8 0
LOPEZ Tom SJB 13 4 2 0 2 2 0 3 0
LIGUORI Louis EJMS 10 4 2 0 4 0 0
TOSSITI Victor EJP 8 0 4 0 0 2 0 0 0 0 2
GOUJON Axel LAS 6 0 0 4 0 0 2 0 0
FORNEY Brian EJMS 5 2 0 0 0 0 0 0 3 0
RAJAUT Quentin SNJA 4 4 0 0 0 0 0 0
CARAMEL Kelian EJMS 4 0 0 0 4
PELISSIER Julien JLG 4 4
BEC Axel EJMS 4 2 0 0 2 0 0 0 0 0
BARONETTO Massimo LAS 4 0 2 0 2 0 0 0 0
IBANES Thomas EJMS 4 2 0 2
DALLE Noam SJB 2 0 0 0 0 0 0 2
DI SANTO Alexis SNJA 2 0 0 2
ROJAS Baptiste EJMS 2 2
ROUX Noah LAS 2 2
VACKIER Bastien SJB 0
JULLIEN Maxime EJMS 0 0
PLANCHETTE Nicolas EJMS 0 0 0
FONTUGNE Joshua EJP 0 0 0 0 0 0 0 0
GAMARA Enzo JLG 0 0

.

Cadets :

Place NOM Prénom Société TOTAL AJPC NLM JLG APSM SJF  LSS LAS JLSM EJMS AJS JLS
1 FABRE Valentin LAS 63 4 8 8 2 1 4 8 8 8 12
2 AMIEL Pierre-Baptiste EJMS 62 8 1 0 12 1 0 12 12 12 4
3 BIRBA Théo EJMS 42 2 12 1 0 12 12 0 2 1 0
4 LEBOFFE Esteban EJMS 38 4 1 12 8 4 4 2 0 2 1
5 BENAVENT Sauveur LAS 26 12 0 0 2 8 0 0 0 0 4
6 BELOT Thomas EJMS 14 0 1 0 0 0 0 4 0 1 8
7 MERLE Loïc EJP 13 0 4 1 0 2 0 4 0 0 2
8 TOSSITI Jules EJP 12 1 0 1 0 4 1 0 4 1 0
9 MINARRO Sandro LAS 9 0 0 0 4 0 1 0 4 0 0
10 GIRARD Enzo LAS 9 0 0 1 0 0 1 1 2 4 0
11 GIRARD Lucas JLG 9 1 4 1 1 0 2 0
12 BAYLOC Kévin EJP 8 0 0 8 0 0 0
13 SALVADOR Clément LAS 8 0 1 0 4 0 2 0 1
14 SOLANO Sean LAS 8 0 4 0 1 1 1 1
15 MIELGO Tony EJP 6 2 0 1 1 2
16 RODRIGUEZ Mickaël EJMS 5 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0
17 LAGET Maxime SNJA 5 0 0 1 0 0 4 0
18 JADOT Franck EJMS 5 0 0 1 1 1 0 0 0 2
19 LOPEZ Baptiste NLM 3 0 2 0 1 0 0
20 LEQUIN Nicolas EJMS 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
21 ABELLAN Quentin EJMS 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0
22 GIORDANO Loïc LAS 2 0 0 2
23 PERILHOU Clément EJP 2 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0
24 OLIVA Angel EJMS 1 0 0 1 0 0 0 0
25 BUISSON Anthony JLG 1 0 0 1 0 0
26 ARILLA Mathias EJMS 0 0 0 0 0 0
27 BERNOT Jules EJMS 0 0
28 BARONETTO Enzo LAS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 DEBUICHE Thomas EJP 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 PERRIN Adrien EJP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 NAVARRE Victor EJP 0
32 BARBU Charly JLG 0 0 0 0 0
33 LUNA Anthony NLM 0 0 0
34 WALLE Quentin SJF 0 0

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *